Спойлеры к 17 главе «Сердца трёх»
20 февраля 2023 г., 23:29
Кто подписался на тг, уже смог увидеть спойлеры. Так что если хотите получать инфу первее всех, добавляйтесь на канал 😌: https://t.me/+xvmR16ln1xUwODEy
Будем обсуждать не только этот фф, но и другие мои работы, ориджиналы всего фикбука, героев ЛБ и многое другое))
Ну а у нас традиционно подъехали спойлерчики 😁
***
— Ч-что? — Хлоя зажмурилась и ещё раз открыла глаза, чтобы убедиться в обратном. Но всё было абсолютно так же…
***
— Пф, — Амели весело хмыкнула. — Муж не стенка, подвинется.
***
— Тебе нужно обследоваться. Есть проблемы с нервишками.
— Что, прости?
***
Самое трудное и ужасное — стоять в шаге от влюблённости. Ты точно знаешь, что не любишь, но все твои мысли забиты одним человеком. Ты пытаешься выбраться из этого водоворота, но выхода нет. И события дальше не идут… не любишь. Но думаешь постоянно об этом человеке. Что делать?