Лиса как обычно или...
26 ноября 2022 г., 15:48
... или дурная голова рукам покоя не даёт.
Внезапно пришла идея. Не знаю, буду ли я её воплощать, но собсна почему нет?
Идея в следующем: в декабре создать для себя мини-челендж, писать по 1 драбллу в день совершенно на рандомную тему.
Писать буду по своим любим фандомам. Начну выкладывать с 1 декабря.
На бусти выкладывать не буду, ибо не вижу смысла.
ПыСы: по закону: т.к. фикбук находится в не юрисдикции России, то слэш будет. Считаю, что все мы свободные граждане и каждый имеем право на свободу слова (естественно, в соответствующих рамках).