Немного о...
14 февраля 2023 г., 23:41
Впроцесниках:
Все фики, у которых стоит пометка слэш и смешанные, переедут на бусти. Обязательно закончу. Не скоро правда. Как вдохновения, и свободного времени побольше, будет.
Все фики будут доступны по подписки, но как только будут закончены, будет выложена ссылка на скачивание и оповещение здесь, на фб (если к тому времени он не скатиться дальше).
Законченые:
Слэш и смешанные уедут на бусти. Также по подписке. Скачивайте, что нравится. Через неделю подчищу акк и оставлю джен и гет.
Для тех, кто в танке, как я. Если кто-то не успеет скачать - в лс готова поделиться файлом.
Это пока что временные меры. Надеюсь в конечном итоге всё будет хорошо.