Обо всём по немногу.
22 марта 2023 г., 19:35
Итак. Всем здрасте. И да, я выгляжу так, будто, что-то типа замышляю, а в итоге просто за**алась... Вот честно. Март что ль так влияет? Непонятно. *чешет голову*
Собсна о чём это я. В планах пока стоит дописать в процессники на фб. Перенести свои слэш и смешанные фики на аоз и заняться наконец-то своими в процессниками здесь. Окончательно.
Сейчас на бусти только четыре работы. В закромах висит ещё штуки 4-5 (честно, не считала - потому как идеи прут, как вода из крана). И записываю я эти идеи на потом. Если попрёт на эти идеи и вылезет из моих запутанных мыслей что-то стоящее, то добавлю на бусти. Знак того, что это писаться будет. Точно.
Когда? Неизвестно. Лиса - животное не постоянное. Поэтому как может - так творит.
Так что, добавляйтесь, кто хочет. Подписаться можно бесплатно на бусти (Только работы за подписки доступный не будут, потому что пока что это в процессы (Но за платные подписки, можно смотреть =).). Чтобы быть в курсе событий.
Так же добавляйтесь на аоз. (Кто с аоз плохо дружит - лс всегда открыт, помогу).
Спасибо за внимание. Ваша Лиса.
Бусти - https://boosty.to/lisena
АОЗ - https://archiveofourown.org/users/Lisena
УПД: в профиле кликабельные ссылки, это для тех кому неудобно выделять в блогах или с телефона =).