Я вернулась!!!
17 мая 2023 г., 21:09
Думаю все читатели "Путешественниц Звёздачки и сил хаоса" заметили моё долгое отсутствие. Со мной всё хорошо и писать я не забросила) Причина отсутствия банальна - у меня сломался компьютер(
Пока его чинили и я грустила без возможности заниматься любимым делом, я вспоминала ваши добрые слова мне и моему творчеству и это грело мне душу даже в самые тёмные моменты) Спасибо вам огромное! Я вас всех очень-очень люблю и постараюсь наверстать упущеное время)
Расписание входа новых глав на ближайшее время:
Сегодня - глава "Озарённого Звездой" (уже написана, осталось выложить)
Сегодня-завтра - новая глава "Путишествнницы Звёздочки и сил хаоса"
А дальше как пойдёт)
Уф, у меня больше ста обнавлений накопилось, теперь разгребать)
Буду очень рада если оставите пару слов в коментариях - я по вам так соскучилась)