кое-что важное (наверное)
28 ноября 2022 г., 21:49
не думаю что блоги были созданы для саморекламы, но блинба, ребятки, просто хочу продублировать одну вещь!!
у меня есть новый тг-канал, где много чего. пишу всякое, арты иногда кидать буду, а так же новости о сборнике драбблов, который сейчас активно пишу
вот
это для всех, кто ещё думает что я куда-то исчезла или вовсе померла, но со мной всё хорошо!!
постараюсь периодически выкладывать что-то и сюда, но просто знайте что в тг удобнее держать связь с читателями
все кто мной интересуется заходите и мы вечеринку устроим (или нет, не знаю, поживем увидим!!!)