Типа новая/старая тема.
5 июля 2025 г., 09:21
Здарова, гэймеры!
Всегда хотел так сказать, но воровать приветствия нехорошо, паэтаму.. Доброго времени суток, дамы и господа!
Никаких свежих особенно свежих новостей, но я усе-таки блогер так шо блог надобно вести. Итак...
Во-первых, фанфики не мертвы, как и я (пока еще), так шо продолжаем написывать то то, то это. Парочку новых глав чего-нибудь за месяц точно выдам.
Во-вторых, я таки обновил ссылку на свой мега-популярный (на самом деле нет) ютуб-канал. Где я творю всякие непотребства, несу херню, играю во всякое, горю, матерюсь и посылаю всех нахуй. Тема стандартная короче. Если че вдруг кому интересно, то залетайте (можете написать какой херовый у меня контент, любое мнение учитывается).
А... Была еще группа в ВК, но чет я пока на нее подзабил. Когда добью Вэйлгард (да, да я играю в Вэйлгард) запилю массивную статью в которой будет многа букаф про эту "великолепную" игру.
На этом у меня пока все. Всем спасибо, всем пока