Типа постскриптум...
5 июля 2025 г., 09:25
Если кто не в курсе, то пишу я только когда нахожусь на рабочей вахте. Делать тут особо после работы нечего, вот и уделяю внимание своему хобби. Так что если месяц-два нет новых глав, то это не значит, что я сдох или еще что. Просто я дума и занимаюсь другой фигней (миньки там по Вахе клею или еще чего). Собственно вот и все.