ТГК и апдейт
19 мая 2026 г., 01:25
В ближайшие недели вернутся Бездна и Небеса-3
Завтра будут посты о Норе и Лиэ. Я помню. Реал поднавалился. Пишутся Дыхание и Шарфик потихоньку.
У меня есть уютная тг, в которой я рада и принимаю Всех, независимо от взглядов, пола, цвета кожи и прочего.
Пока это ТГК с лорными дополнениями, которые в историях были бы лишними, иллюстрациями, капелькой Реала. Привязан чат для комментариев, и кроме запрета на разжигание национальной, ориентационной, религиозной и политической розни, иных запретов нет.
В комментах можно осуждать, критиковать, не соглашаться и даже хейтить Меня (не других участников, это запрещено. Меня - можно. Другого комментатора - нельзя). Это ваше полное право. Я не стотыщмильонов и я для этого соцсети и открываю. Задавать удобные и нет вопросы тоже можно.
Возможно, позднее я посмотрю функции чата или создам независимую группу с темами, вновь, но немного иначе, и тг останется только для визуала. Визуальный ТГ в любом случае будет.
Итак. Мой тг:
https://t.me/AstromeriaM