Вопрос к знатокам
6 июня 2026 г., 01:04
Дочитайте до конца перед лайком, пожалуйста🙏
Метки я взяла другие, просто возникли размышления, ибо у меня такого много. Просьба тыкнуть лойс только читавшим Небеса и конкретно эти линии! Большая просьба! Просьбище!!!
Если учесть, что технически Исходно и Самиры, и чарваны, и люди это Люди в родных мирах, они спокойно размножаются, но геном самиров всё же уже несколько отличается (тетра вполне отражает), самиры в Бартиандре появились сильно до людей и считаются отдельной расой, а чарваны это потомки смешанных связей...
Считаются ли ксенофилией (применительно к расам) Волчата, или Арэн и Алеандра (она чарванка) и подобные пары?
Я вообще ксенофилию всегда воспринимала как отношения Сильно разных видов (типа Алеандры и Дорра (это пример)), но как я в последний пару лет наблюдаю, эльф/человек туда часто тоже приписывают🤔
И так это ещё одно, а в описанном мной выше сценарии это как получается, оно, не оно?) Ниже тыкнуть можно плюс и минус, но я буду вдвойне рада подробным мнениям и обоснованиям)