Апдейт первого поста. И вообще, как собственно живу.
11 мая 2026 г., 01:01
Всем доброй ночи, дорогие читатели! На связи Львенок_МММ. Что-то забытое, но такое же тёплое... Чтоооож
Учёбу закончил. диплом получил. Отношения прошли. Началась работа по профессии в родном городе. Было нелегко, но год работы до осени прошлого прошёл быстро. Мне очень даже понравилось и понял, что люблю свою профессию. Нооо.. Пришло в мой дом ещё одно событие,это армия...
Пишу я собственно с неё. Необычно)
Вернёмся к 2024 году...
Расстование, далось не совсем легко и отвлечение в виду творчества меня не сильно затягивали, попытки написать главу и уйти к вам сюда были, но после нескольких абзацев, мне хотелось просто уйти из дома. Затем я закончил учёбу и вернулся домой, где проводил все своё свободное время с родными и друзьями, ну, а дальше работа и мысли о новых главах мне только снились. Нашлись и новые счастливые отношения к тому же. Ура!
Возвращаемся в 2026 год. Я сейчас нахожусь в состоянии когда понимаю, что если я не напишу свою историю в армии, то не напишу её никогда. Скорее, меня ждёт учесть "Автора одной работы", грустно, потенциал с 2023 года так и раскрыл.. Но я давал себе слово, что историю, которую я хотел вам написать, я напишу! Это обещание самому себе, так как эта история часть моего прекрасного времени в жизни и я хочу его запечатать здесь.
Мне осенью уходить домой, а значит время есть. Но вот незадача, писать придётся все на телефоне. Искать бету я не хочу. Пусть работа будет такой, какой я её напишу. Она ведь моя? Верно?
Кто из тех, кому режет глаз русский язык со своими оборотами, увы, но будет больно)
Надеюсь ваша реакция (если она будет), толконет меня к моей идее сильнее.
Ваш, Львенок_МММ