немного объяснений
9 июля 2025 г., 02:20
Очень тяжело было снова возвращаться на фикбук. Этой зимой я потеряла телефон со всем дальнейшим сюжетом, будущими главами и важными деталями детективной составляющей фанфика "первый поцелуй хулигана". А так как большую часть всего этого я написала ещё летом, в памяти мало что осталось, у меня опустились руки, так как объем потерянной в пустую работы убивал. Но когда нибудь же надо собраться с мыслями и продолжить давно начатое. Страшно было снова браться за все это, за восстановление фика, но уверена, что справлюсь, главное постараться. Так что ждите в течение лета новые главы! (если вообще остались ещё люди, помнящие этот фик)