Мне просто нужно куда-то выговориться...
28 ноября 2025 г., 11:28
Не знаю, бывало ли у вас такое чувство, словно ваши идеи и предложения — пустой звук. Как бы ты не напрягал мозги, как бы не жаждал создать что-то новое, захватывающее и интересное ты сталкиваешься с глухой стеной лицом к лицу. Безразличие других, а ещё хуже - перевод темы на Их творения, словно бы твои идеи - пустой звук, а вот их задумка - свет сия фандома. Знакомо? Хах...значит вы ещё на пути до моего состояния.
Я привык, что никому нет дела до моих идей и переживаний. До того, что я создаю и думаю. Я на столько привык к этому, что просто перестал проявлять фантазию без надобности, хотя, вернее сказать будет, без острой необходимости. И это чувство, что я - пустой звук, начало распространяться глубже в моей душе. Любой крик, любой порыв скудной фантазии сминается осуждением и усталостью. . . Отчаяние и не понимание как жить эту жизнь. Вот что захватывает меня больше и больше.