капец
17 ноября 2022 г., 15:58
нифига тут блог появился, ну ладно.
кароч я хз когда появятся фанфики, главы к ним, но знайте, что у меня их много в заметках и я хочу их дописать, но идей нет(( возможно я до нового года выставлю в фикбук