Что с фикбуком? статистика, ты куда?
18 января 2023 г., 21:18
не заметила бы это, если бы не увидела блог одного автора. считывают просмотры даже тех работ, которые у меня в черновиках и продолжение которых я всё ещё не могу написать. с одной стороны это хорошо - появилось желание их всё же дописать. и да, я жива)