спустя сто лет отчёт №1
17 августа 2025 г., 05:05
Фикбук ещё не мёртв и я удивлена охххххх
Сколько времени прошло... 2 года? Я все эти 5 лет не могу черновики свои дописать, да? Ну класс
Сейчас, если кто-то из читателей живой, мог заметить уже, что опубликовала ваншотик. Это не возвращение к карьере фикрайтера - решила вспомнить, какого писать что-то серьёзное и это публиковать куда-то, а не оставлять только для себя или для друзей.
На связи была Bratan.EMG и всем до следующей встречи!