Больничный Фикбука
16 декабря 2022 г., 01:01
Я не уверена, что правильно понимаю проблему, поэтому назову это больничным сайта)
С телефона у меня уже дня три минимум не открывается не то что текстовый редактор, а и Фикбук в целом.
Отключения света перевели меня на написание глав с телефона, но сейчас я уже не понимаю, куда бежать и откуда писать))
Реальность съедает меня, как, пожалуй, и всех - армия контрольных не сбавляет свои обороты. Тем не менее, я написала глав десять) НО! Они не из второй книги. *смеющийся смайлик*
Честно говоря, писать с телефона за столько месяцев мне стало намного привычнее, но придётся приспосабливаться обратно.
И это я ещё не взялась за написание работы на НапиСанту...
Я о ней как вспомнила, глаза на лоб полезли)
Пока что весь контент (это тесты и истории создания персонажей), находится в Телеграме, но потом, наверно, перенесу хоть что-то и сюда)
Всем всего хорошего и не болеть)
С уважением,
Ваша Маша