Парадокс
12 июня 2024 г., 03:01
Никогда не думала, что буду писать работу по главам... да и ещё с надписью "в процессе".
Всегда напрягала эта надпись.
Интересно конечно, что из этого выйдет и будет ли кому-то интересно.