Надеюсь на свое возвращение
8 мая 2025 г., 12:02
Наконец-то спустя четыре месяца я смогла зайти на фикбук, это победа! Честно сказать, хотела забросить все эти фанфики, но прочитав все отзывы и сообщения, так тепло стало на душе, что решила все же точно закончить начатые работы. Не обещаю продолжение работ в этом месяце, так как у меня начинается сессия и распределение по профилю, для поступления на третий курс, но точно начну работать над следующей главой «Her fangs” как минимум ❤️