Вау, ашалеть.
16 ноября 2022 г., 13:15
Привет, пацаны и пацанессы. Ждёте продолжения «House of Memories»? Ладно, это риторический вопрос.
Пока текст на правках у беты, я случайно откопал на фб раздел «блог». Давайте вкину сюда то, что можно, конечно, прочесть и в моем тг (подпишитесь!).
Вот вам парочка фактов о персонажах НоМ:
1. Даня старше Руслана на два года.
2. У Семенюка (Братишкина) есть ОКР.
3. У Юлика аллергия на цитрусы, о которой знают только Хованский и Кашин.
4. НоМ на 70% основан на реальных событиях.
Ладно, хватит с вас. Ставьте лайки, пишите отзывы, пишите мне в тг, подписывайтесь на тгк(ссылка в профиле).
Здоровья вам и вашей маме (или кто там у вас).