Автор жив и даже более того...!
25 июля 2023 г., 21:05
Привет, дорогие мои читатели!!!
У меня давно не выходило обновлений, поэтому я решила быстро отписаться здесь о том, что я жива, все хорошо (а вы как? Го в комменты, или в ЛС или в телегу) и даже более того.
Некоторое время назад я говорила кому-то в телеграм, что скоро оставлю фд клинка. Так вот, фигня это все. Вдохновение не уходит, а только нарастает. Надеюсь, меня не смоет этой волной.
Чего ждать в ближайшее время:
💚 ДВА новых бонуса к работе "Как Аказа хотел сделать Кёджуро демоном"
💚 Я и мои отношения с едой - только в телеге
💚 Секрет Океана
💚 Продолжение к драконьей сказке
Спасибо, что вы со мной. Прекрасного вам лета!