Мой новый макси
6 февраля 2023 г., 21:03
По ренказам будет называться:
"КАК НЕБЕСА ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КЁДЖУРО ДЕМОНОМ"
До сих пор у меня был набросок к 1й главе и большой черновик, написанный "на коленке". Штош! Сегодня начинаю как следует писать главы. Не могу обещать, что вы увидите его прям скоро - нет. Но, поверьте, затягивать это дело у меня нет намерения, потому что одна из вещей, которая делает меня счастливой - это общаться с вами, моими читателями, через мои работы. Так что я в погоне за счастьем!))