Есть люди, как люди, есть...
7 августа 2023 г., 19:46
Хэллоу, камрады. Кароч, ситуация. Один человек (я даже знаю, кто, но не будем тыкать пальцами) взял моду: писать комментарий и через 3.. 2.. 1.. удалять. В итоге я не понимаю, где собака зарыта: уведомление об отзыве есть, самого отзыва нет. Даже поржать не с чего, а это обидно, особенно сейчас, когда поводов для радости очень мало, судя по фото, Ходорковский в тюрьме больше улыбался, чем я на свободе.
Так что, уважаемая дама, вы либо пишете и оставляете, чтобы этот поток сознания удаляла я, либо не пишете. А то не православненько))