Внезапный вброс.
23 января 2025 г., 19:11
Давненько меня здесь не было.Решила все же немного вспомнить былое время, поэтому привет всем?Не было никаких подобных вбросов от меня😅 Извините за отсутствие,за очень долгое отсутствие.Надеюсь,у вас всех все хорошо?