Куда я пропал и не выкладывал новые истории?
29 июня 2024 г., 19:27
Всем доброго времени суток!
У вас у всех возник вопрос «Почему нет продолжения?»
Что ж я отвечу:
У меня на днях была сессия в универе, и надо было к ней готовится, чтобы сдать и пойти на следующий курс. Плюс к этому у меня на работе были ночные смены, на которых я должен был присутствовать. Так что пришлось на время забить на фанфики и заниматься учебой и работать.
Но сейчас у меня сданы все экзамены и зачеты и осталась только учебная практика, которая начнется с 15.07 до 31.07. И после практики я все своё свободное время буду уделять продолжению истории «Слово Пацана – Я Не Изгой».
Надеюсь, вы наберетесь, терпения и отнесетесь ко мне с пониманием.
Желаю всем пиздатого настроения и удач!