Всех с новым годом
1 января 2025 г., 00:58
Немного поздно, но это лучше чем никогда.
В 2024 году я слишком мало времени уделял своим работам и вас, своих читателей заставлял ждать слишком долго. Но в этом новом году я надеюсь перебороть свою лень и нежелание работать, и продолжать вас радовать своими новыми историями.
Поздравляю всех с 2025 годом, желаю исполнить свои мечты, что не сбылись в прошлом году, а также пиздатого настроения и удачи!