Чё там со Струнами
10 февраля 2023 г., 19:07
"Сыграй на струнах моей души", честно говоря, пока в заморозке. Хз, доделаю ли я его, задумка была прикольная, и в отличие от последующих творений, почти без эротики. Зато с кучей стекла.)
Есть ещё кое-какие планы, но ваще подустала уже от этого прикола с гей-фанфами. Пишу сейчас крутую художку на платформе Текстовых квестов, присматриваюсь к прозаическим конкурсам - короче, заняться есть чем.
Не буду загадывать, может, ещё вернусь и воплощу те задумки, что были, но пока пауза. Будем честны, Львица и так несколько вымучена (ещё б, с осени хуярила).
Всем чмоки (*=^)