По поводу нового закона о запрете ЛГБТ
12 декабря 2022 г., 00:47
Привет, ребята, как ни печально, но я русский. Вы сами понимаете, к чему я веду. Несмотря на взыскания фикбука, что сайт безопасный, в новом своде закона говорится, что запрещено русским пользователям выпускать не гет фики, что печально — прямой наеб.
Я очень боюсь за свою жизнь, за свою страницу. Умные ребята, которые прошаренные в подобной теме, есть ли умные способы обхода этого запрета?
Я не бросаю вас и ни в коем случае бросаю свою страничку. И если придется отсидеть за пропаганду — я отсижу.