Обложечки-и! 💜
18 октября 2023 г., 07:52
Я взяла улучшенный аккаунт, хотя много лет не решалась. Я на фикбуке сколько-сколько...? Семь лет, представляете! А бурная деятельность началась лишь сравнительно недавно.
И вот, свершилось: теперь я могу украсить свой аккаунт, могу делать обложечки!!! Делаю я их, кстати, полностью сама с помощью рисовашки, фоторедактора и иногда нейронки. Это такой же увлекательный процесс, как и писательство.
Жаль, тут нельзя прикреплять картиньки, я бы прикрепляла мэмы с коциками и не только! 💜