Танец Спасибо 💜
1 апреля 2024 г., 08:20
Я просто не удержалась и захотела сказать спасибо вам огромное за то, что награждаете фанфы, пишете отзывы, ставите лайки и подписывайтесь на меня (в любой последовательности).
И словами не передать, как мне это поднимает настроение. Хотя, можно описать это танцем ёжика под звук "Пи-пи-пиау, пи-пи-пиау".
Вот ещё танец смайликами:
┏(^0^)┛спа
└( ^ω^)」си
(「`・ω・)「 б
〜(꒪꒳꒪)〜 ооооооо! 💜