Между прочим.
13 февраля 2024 г., 19:45
Сейчас возможности спокойно сесть и написать пару страниц нет.
Но сколько в голове идей. Ох. Печально, что все пропадает)
Последние дни кручу в голове привычные тропы и вижу, как их можно переделать. И понимаю, что могло бы получится что-то хорошее. Но.
В сутках так мало часов)