Дописываю еще одну проду Мрака 21 июня 2024 г., 20:15 Ох, стекло, стеклишечко. Как же оно у меня легко пишется. Делаю всем очень больно. Кажется, я скоро закончу этот фф. Самое сложное уже позади.