Вторая глава Зарисовок про дружбу
11 марта 2025 г., 08:22
Я вот не верю в разнополую дружбу, потому ч то в реальном мире ее не бывает. Ноя знаю, какой она могла бы быть. И поэтому хочу вам показать.
Спасибо всем, кто читает и голосует. Голосовать можно каждый день кстати. Это я так намекаю)))
Не буду вас радовать раньше времени, но вчерашний фидбек дает свои плоды. Скоро вы их вкусите)