ОтМетки подошли к концу
16 марта 2025 г., 19:43
Что ж, участие в таком челлендже - это тоже здорово.
Я все равно не особо рассчитывала на победу, пейринг выбрала такой, что - ну, ожидаемо. Тем не менее мне очень приятно, что вы каждый день читали главы, комментировали и голосовали. Спасибо, зайцы, ваш автор в умилении и любви.
Мне тепло и лампово от этой истории. От счастливого конца и простых бытовых событий, которые происходили там. От искренности и нежности. От того, что иногда в жизни все происходит так, как надо. Ошибки исправляются, вторые шансы используются, а настоящая любовь побеждает.
Это была чудесная неделя.
Спасибо Ирине за поддержку 24/7, за то, что смеялась с нелепых поступков и верила в лучшее. Теперь мы пойдем дописывать Устойчивость.