новости(?)
17 февраля 2023 г., 21:17
я прошу прощения за то,что ничего не выкладываю.мне очень стыдно перед теми кто ждёт проды к какой-либо работе. просто у меня совсем нет на это времени,к сожалению.первый курс педагогического это все девять кругов ада,собранные в жалки десять месяцев. и плюс ко всему из-за учебной нагрузки и некоторых личных переживай я совсем не в состоянии писать,простите. я не буду давать обещаний о скором возращении,потому что не могу быть в этом уверена.