Восток — дело тонкое
31 марта 2026 г., 17:21
Всем сайнууд! Как вы поняли, мои гиперфиксы не стоят на месте, ведь что-то в жизни всегда должно меняться :D Но вы не волнуйтесь, работа над главой идёт полным ходом. А пока я думала ещё об одной своей давней идее...
Давней и по-своему близкой к сердцу. Однажды, на пике своего интереса к бурятской и забайкальской культуре, я подумала о том, что именно на этой волне мне стоит выйти за границы фандомов и написать что-то исключительное, своё и непохожее ни на что. И воот в закромах уже наклёвывается черновик ориджинала) Хочу написать о воле, непримиримом характере и жизненных перипетиях на границе исторических эпох и государств.
Совсем чуть-чуть до революции, селенгинские сопки, тайга и степи, девочка из юрты с обветренным лицом, ищущая свой путь там, где любая дорога прокладывается каждый раз наперво...
Пока только такой подмалёвок и дикое вдохновение написать. Напишите, если есть идеи, вещи, которые вам интересны в данной задумке и хотели бы вы вообще прочитать такое когда-нибудь. А я с удовольствием реализую!