Настольгия за чашечкой кофе? Да, люблю~
16 ноября 2022 г., 17:25
Хэй, ребята, привет! 🧡
Тема первого блога:
“fandomsVSoriginal, быть или не быть?”.
******************************************
Достаточно давно у меня поселилось желание вернуться к некоторым фандомам, что включают в себя пару аниме и мультфильм, по которым начинала писать. К примеру: «Фейри тейл», «Бэйблэйд: Бёрст», «ЛЕГО: Ниндзяго». Последние два фандома до сих пор держут меня в узде… Я оставила пару недописанных работ, которые писались уже в более менее сознательном возрасте (да-да, в четырнадцать-пятнадцать где-то, пхпх), посему очень привязалась к ним, ведь знала, что из них должны выйти две мои любимейшие истории. Это работы «Вспомнить всё» и «Противоречивые чувства». Они до сих пор собирают немалое количество просмотров, и… мне как-то неудобно перед читателями, которые искренне поддерживали меня в тот период.(´ . .̫ . `)
Были те, кто приходил и уходил, случалось, что подолгу не получала ожидаемой активности… Но были такие, с которыми от начала и до конца, такие, которые поддерживали в любой ситуации… Я полюбила Фикбук за его прекрасных пользователей, за новых друзей, что были у меня тогда. Я познакомилась с ребятами из разных стран, а также завела парочку знакомых и в своей. То было лучшее время! Я по нему скучаю…
Спасибо тем двум человечкам, которые остались со мной до сего дня! Люблю вас~💓💓
Сейчас я вряд-ли готова начинать самостоятельно работать над фанфиками, продумывая от начала и до конца интересный сюжет — хочу прежде закончить хотя бы один из нынешних впроцессников. После обязательно последуют новые оригинальные истории, что ждут своего часа в черновиках, и, боюсь, так и не осмелюсь начать то, что в груди вызывает трепет…
В заключение хочу сказать вот, что. Если вы Автор, который ищет соавтора для своей работы по вышеперечисленным фэндомам, или по одному из моих любимок «Мастера меча онлайн» и «Эхо террора», можете смело обращаться. Примусь за сотрудничество над работой размера мини или миди. Метки, жанры и рейтинг не важны🤗🧡
Будет интересно создать что-то новенькое и внести разнообразие в канон!
Спасибо большое за внимание. До скорого~
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★