Любовь к чтению 💜
14 ноября 2024 г., 11:20
Доброе утро. Впервые решила оставить здесь сообщение , когда мне неожиданно написал автор фф, которое я прочла на днях😉 Я прочла хорошую историю и добавила в сборник по категориям , который я создала для себя. Я много читаю и для меня важно не потерять хорошие работы , для возможности перечитать в дальнейшем. Так вот, автор был/а очень мила и поблагодарила меня за занесения ее фф в мой сборник рекомендаций. Я бы хотела, чтобы вы читали фф с удовольствием и писали их так же 😊 каждая история, найдет свой отклик у читателей . Не грустите из-за плохих отзывов , радуйтесь хорошим😍 Вдохновения и любви всем💜Вигу