Хочется ругаться матом !!!
2 декабря 2025 г., 00:34
Эх.. что происходит 😭 почему так часто начали романтизировать насилие в фф. Очень много фф с пометкой жесткость и прочее, но чаще всего автор раскрывает героев из жизненные истории и тогда мы понимаем, почему сюжет такой. Почему герои поступали жестоко по отношению друг к другу . Чаще всего начинаешь им сочувствовать и понимать. Но в последнее время натыкаюсь на истории, где просто хочется ругаться после прочтения🤬 неужели идеи закончились или слова, чтобы написать и объяснить? Читаешь просто лютую дичь, про насилие и как герои после любят друг друга и все забывается так просто . Еще вчера он разрушил твою жизнь, а сегодня ты его уже любишь . 🤬🤬🤬 А после на тебя обижаются за критику, что герои не раскрыты и никаких эмоций кроме гнева и раздражения по итогу , после прочтения ты не получаешь