Давайте шанс новым авторам!!!
16 декабря 2025 г., 00:04
Дайте себе шанс , прочесть действительно стоящую историю . Наткнулась на замечательную работу автор ванвин «дестракт» . И меня поразили комментарии, как многие только из-за метки «смерть персонажей» негативно отнеслись к фф. Он написан отлично, герои раскрыты на все сто процентов, захватывающий сюжет. В большинстве случаев именно истории с плохим концом всегда самые запоминающиеся и живые. Вспомним «Вопль» Анны Элис это был , есть и будет один из самых лучших фф на данной платформе, даже после ее удаления.
P.S Я не читаю метки перед прочтением, я просто открываю историю и погружаюсь в новый мир с головой. Если это написано хорошо, меня ничто не остановит, тем более метка «смерть персонажей» .