С днëм отмены переезда!
6 декабря 2022 г., 20:29
Хе-хе, вот как бывает:)
Ладно, дорогой, фикбук, я пока остаюсь тут. *распаковывает вещи обратно*
Могу сказать, что решение с копией сайта и сохранением всего - хорошее.
Аккаунты на других ресурсах останутся, можете подписываться ;)
Лишними они явно не будут. Работы будут публиковаться параллельно и там и здесь.
Не паникуем, не суетимся, пока всë даже неплохо.
Всех люблю