если вам не пишется, вам и не должно писаться
23 января 2024 г., 22:10
уважаемые подписчики и гости страницы! я здесь, чтобы сообщить: автор жив. и как существо, и как творитель. творит пока беспорядочную ерунду, но с абсолютной уверенностью, что из этого родится новая работа. рано или поздно.
не могу обещать, что вернусь скоро. самое жуткое в этом деле один непреложный факт: перед тем как что-то опубликовать, это что-то надо дописать.
соберем, что нам известно:
- история вселенной эльфов (сборник santa's little st(u/a)ff) еще не закончена;
- автор верит, что может сделать свой вклад и пополнить фандом качественными работами;
- нужда в работах по чанчонам никуда не делась.
дорогие моему сердцу читатели, благодарю за то, что вы выбрали следить за моим творчеством! это очень ценно осознавать.
не прощаюсь с вами, надеюсь на скорую встречу ♡