Важное для меня объявление
14 июля 2024 г., 20:31
Всем адского времени суток
У меня возникла важная новость, которую Я должен сообщить тем, кто ещё решил остаться тут и читать меня
Я буду писать ФФ
Я не вернусь уже в фандомные фанфики, потому что быстро это прекращается в перевращение канонов, которое заёбывает объяснять людям, которые не хотят читать теги.
Но, буду писать ориджиналы, в основном SofA-verse, хоть и не часто, но зато обеспечу себе возможность не перегореть.
Иногда будет что-то стороннее, как те ФФ про мои сны и фантазии.
Скорее всего больших ФФ не будет, но ничего не обещаю.
Надеюсь, что вам понравится!