клуборомантичная шиза и другие новости!
15 октября 2024 г., 03:39
короче, эра камышей в моей голове пока что на паузе, НО тот фик, к которому оставалось дописать полглавы, я обязательно закончу и выложу, потому что стараниями моих подруг там напихано двести три миллиона смешных мемов, и я не могу дать этому остаться в моём столе.
к другим новостям: в апреле я сказала что-то про аванцио, но боги гиперфиксаций сжалились надо мной и дали мне только одну (от двух мой мозг бы буквально порвался), поэтому я здесь с рамритами.
идей у меня миллиард, новый многоглавник, выложенный на днях, написан был меньше чем за месяц. за две недели, если честно??
пишу еще работку, на самом деле, там модерн!ау, так что может, не всем зайдет. но есть такие хэды, которые не ложатся в оригинальный таймлайн, а показать миру очень хочется...
как обычно, стэй тюнд + всем пис.
п. с. https://t.me/krknovels подписывайтесь на мой с подружками щитпост по кр и в частности рамритам!!!