проверка связи
23 февраля 2023 г., 23:42
привет всем, я только проснулся... я не знаю, читает ли кто-то эту запись вообще, возможно, вы подписались на меня году в 2013 из-за фанфиков по какой-нибудь хеталии, и теперь думаете, что это за древнее зло пробудилось, да и вообще, кто-то читает блоги авторов? не знаю.
хочу сказать, что пишу ужасно сладенький фанфик по камышам, они же каминари и шинсо из геройки, и надеюсь, что допишу, а когда допишу, дропну на вас сразу весь, а он выходит длинненький. стэй тюнд, все дела, надеюсь, не исчезну на три тыщи лет, как иногда бывает.
такие дела, всем чмок, до связи.