Обнимашек пост 💜💜💜
9 мая 2025 г., 08:54
Котятки, всем спасибо за подарки, поддержку и просто за то что вы есть. За то что читаете. Не меня конкретно, а просто читаете в принципе. Потому что каждый читающий человек - уже повод верить в лучшее)))
Пришел ещё рассказать, что в телеграфном авторском канале вот тут:
https://t.me/author_slowpoke
с недавнего времени можно почитать куски моих черновиков. Тех, которые, скорее всего, не будут нигде публиковаться и сейчас деребанятся на огрызки просто для того, чтобы вспомнить чё раньше написалось. Ещё там можно узнать что курит автор, что он работает, что думает и в целом просто поболтать за жизнь. На канале царит понимание, вседозволенность и обязательные обнимашки))) приходите, не стесняйсь)))
Всех обнял
Ваш автор-слоупок))