Никогда не было и вот опять
12 июля 2024 г., 17:01
Ребята, фикбук опять пустился в мракобесие, но мы не сдаемся🫡
Ссылочка, на «зеркало» воть👉 https://ficbook.com Здесь можно зайти без впн. Не знаю, как долго продержится это благо, но будем пока пользоваться по возможности.
Всех обняла❤️🤗 Ждём хороших новостей и ни в коем случае не отчаиваемся🤝