да где же?..
3 февраля 2023 г., 01:22
окей окей
всё равно если никто не прочтёт
я хочу сказать это:
ААААААААААААААА
где слэшбук??? как мне писать дальше???
неужели его так и не сделают 😢?
что мне по вашему на Ао3 идти? Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ + там мало русскоязычных
и ватпад меня не устраивает (