Немного о том, куда делся автор
19 ноября 2022 г., 20:06
Спустя 100 лет я заметила эту прекрасную функцию, что можно вести блог. М-да, на фикбук я теперь очень редко захожу.. Спасибо всë подготовке к экзаменам 👍
Что насчёт продолжения историй. Да, в черновиках множество работ, которые я начинала писать и сразу же заканчивала. Так как ко мне наведалось вдохновение, то в скором времени, возможно, будет продолжение или исправление ошибок.
Работа «Любовь к учителю физики» продолжается, а также медленно пишется, ибо история основана почти на реальных событиях.
Куда я делась, я уже написала выше, поэтому ебать мне мозги по поводу "РЕЙ, ГДЕ ПРОДА!?" не надо. Повторюсь ещë раз, экзамены.
Ну, а на этом всë, спасибо за понимание.