ВАЖНО
12 июля 2024 г., 15:08
Штош, надеюсь про меня ещё не забыли.
Меня почти что сожрал первый курс универа, но я живая, хоть и покусанная. Часть к ЗГ пишется, готово 19 страниц. По идее, надо ещё где-то 1/5 дописать и готово. Тут у нас сегодня весёлые новости подъехали о блокировке, так что на всякий случай кидаю ссылку на наш с подруженькой совместный канал (она тоже автор). Там всякие рисуночки будут, мемы, поговорить сможем.
https://t.me/swords_and_glass
Думала кинуть в комментах после готовой части, но, как видим, пришлось раньше. С впн у меня сайт работает, но хз ведь, как дальше будет.
Надеюсь, этот кринж как-нибудь разрешится, и можно будет и без впн заходить. Эх, и это тогда, когда я купила премиум... В любом случае, буду рада каждому в канале. Поболтаем чуток, а вы мне пинков, наверное, дать захотите (и справедливо). И прошу прощения за сумбурность.
Ваша Саблезубая улитка